Х ФЕСТИВАЛЬ «ШИРЕ КРУГ»

Накануне Дня Народного единства 03 ноября 2018г в МАОУ СОШ № 67 корпус 2 по ул. Камчатской 154, состоялся Х фестиваль «Шире круг». Юбилейная дата фестиваля была посвящена 100-летию ВЛКСМ. Все годы фестиваль проводится советом ТОС микрорайона Тура г. Тюмени совместно с учреждениями, расположенными на территории жилого района «Тура», и этот год не стал исключением.

Концерт продолжался более трех часов подряд, участие в немприняли детские и юношеские коллективов Центра русской культуры, МАДОУ д/ с № 36 корпус 2, МАОУ СОШ № 67 корпус 1, корпус 2, МАУ ДО Центр ТР и ГО «Этнос», и наш МАДОУ д/ с № 62, корпус 1 и корпус 2, не стал исключением.

  На фестивале нами (корпус 2)  был предоставлен детский танцевальный коллектив  «Искорки» под руководством  музыкального руководителя Шаньгиной Стеллы Валерьевны с танцевальным номером «Московская кадриль». На протяжении всего танца зрители громкими аплодисментами поддерживали юных артистов.

  Участники фестиваля были награждены дипломами и памятными сувенирами в виде кружки с логотипом 100-летия ВЛКСМ, а также сладким подарком.

12 ноября, 2018 by