Городская олимпиада по физической культуре в детском саду.

Новости школы — Страница 26 — Областное государственное автономное  общеобразовательное учреждение образовательный комплекс "Алгоритм Успеха"  Белгородской области

30 ноября наш детский сад МАДОУ 62 принял участие в городской олимпиаде по физической культуре для детей 6–7 лет. Цель Олимпиады: поддержка интеллектуально и физически одаренных дошкольников муниципальных образовательных организаций города Тюмени. 

Участники Олимпиады должны были пройти испытания в практике: прыжки на скакалке, бросок мяча с отскоком от стены, метание мешочка в горизонтальную цель и подъём туловища из положения лежа в положения сидя, так и в теории: ответить на вопросы о спорте, о полезных продуктах, о видах закаливания и отгадать загадки. На задание отводилось определённое время. 

В наш детский сад приехал инструктор физкультуры из МАДОУ детский сад № 36 Эдуард Эдуардович. Привез конверт с заданиями для ребят, вскрыл впервые его при участниках Олимпиады. Наш детский сад представляли дети подготовительных групп: Петя К, Дарья С. Ребятам пришлось нелегко, они старались показать свой лучший результат и были награждены медалями и сертификатами за участие.

Изображение выглядит как внутренний, пол, человек, оранжевый

Автоматически созданное описание
30 декабря, 2021 by